Нам нУжно ходить перед Богом!
____________
Нам нУжно ходить перед Богом!
Нам нУжно в свободе стоЯть!
ЧертяУ подводЯ всем итогам –
На милость ЕгО уповать.
Шагая по жизни дорогам
Сегодня, нелёгким своим –
Нам нУжно ходить перед Богом!
В союзе быть, милости, с Ним.
Чтоб дней этих стал, друг, итогом –
В Христе, с Богом мира, покров:
Нам нУжно ходить перед Богом,
Облекшись в Иисуса любовь!
Бояться, не мненья людского –
Но Бога Отца огорчить:
Чтоб сетью не стала дорОга;
Чтоб душу свою не сгубить...
Господь сохранит, научАя;
Погибнуть не даст в мире тьмы –
Коль будем идти, уповая
На Бога, долины свои!
____________
Пс. 17:3: "Господь – твердыня моя и прибежище моё, Избавитель мой, Бог мой, – скала моя; на Него я уповаю; щит мой, рог спасения моего и убежище моё."
2025 г.
Свидетельство о публикации №126060206269
