Ты мне сердце теплом растопи
И любви счастье мне подари.
Моё сердце ведь сковано льдом,
И теперь оно бьётся с трудом.
Как полярная ночь без луны,
Что глуха к переливам струны.
Там, где пели ветра злых страстей,
Теперь вьюга метёт средь камней.
Но когда ты растопишь те льды —
Будем вместе вдвоём: я и ты.
В этих льдах спит давно моя суть,
Только ты сможешь жизнь в них вдохнуть.
И пусть тает стена из тоски
От тепла твоей нежной руки.
Если там ещё тлеет искра —
Растопить моё сердце пора.
Ты услышишь тогда звонкий смех,
И для чувств уж не будет помех.
Упадёт наше счастье в ладонь...
И согреет нас страсти огонь.
Свидетельство о публикации №126060206193
С душевным теплом, Владимир.
Владимир Уткин 02.06.2026 17:25 Заявить о нарушении
С уважением Людмила.
Людмила Волкова 6 08.06.2026 10:24 Заявить о нарушении
