Сынок, береги себя!!!
. На заднем сиденье лежала новенькая экипировка солдата. Первый раз увидела бронежилет и каску.
Дима, который сидел рядом с водителем - десантник. Через месяц снова " туда". Уже пять раз забрасывали его в логово врага для выполнения боевой задачи.
Слёзы душили меня, словно этот Герой был моим сыном. Мне хотелось всё время поездки прижать к себе его прекрасную рыжую голову.
... Когда машина остановилась, ДИМА вышел из машины, открыл дверь, помог достать пакеты. Я обняла его,.. Сквозь слезы только и смогла сказать- " Берегите себя, ребята. Да Хранит вас Господь... "
. Пришла домой, и родились эти строки,..
... СЫНОК, БЕРЕГИ СЕБЯ!!!
Слов стало мало на всём Белом Свете.
- Прости меня, мама!!!
И грудью своею закрыла мать сына:
- На радость ОТЧИЗНЕ тебя я растила!!! "
.... БОГ милостив.
Мимо снарядов разрывы.
А имя у матери этой - РОССИЯ ;;
Свидетельство о публикации №126060206131
А как на войне себя можно сберечь?
Я даже не знаю! Там уж как повезёт! Здесь в мирной жизни опасностей ого-го сколько, а на войне тем более!
С добром и пониманием, Игнат!
Игнат Хвостовский 23.06.2026 16:12 Заявить о нарушении
. Давненько не забегал 🏃♂️
С самыми ДОБРЫМИ пожеланиями 🌅
Елена Шахова 7 23.06.2026 23:29 Заявить о нарушении
