Хочу я вылечить твои стихи
Чтоб не было в них грусти и печали,
Чтоб больше не терзалась ты
Смятенье, в строки изливая.
Есть солнце и оно горит для всех!
Зачем же ты живёшь в печали?
И выбираешь бремя тех,
Кто свет на что-то променяли?
Возьми перо и напиши,
Как ты меняешь всё на свете,
И будет радость от души,
Ведь ты хозяйка мыслей и за них в ответе!
Светозар
04.12.25
Свидетельство о публикации №126060206026
