Не надо хлопать. Господа
Ты слышишь: ветер говорит?
Или поёт мне перед сном —
Я слышу, как листва шумит.
Я слышал, волны говорят,
Я дождь руками ощущаю,
На облаках во сне летаю...
Так пусть меня во сне простят
Всех тех, кого любил душой,
Кого всем сердцем обнимаю.
Конечно же, и я прощаю
В закате жизни молодой.
К тебе придёт моя душа,
Улыбку сердцем ощущая.
Прислушайся и, не спеша,
Меня поймёшь! Я это знаю.
Я буду рядом, за спиной.
Ты говори со мной всегда —
В беседке летом под луной
Осталась только пустота.
Я так хотел бежать к тебе,
Я верил в наше счастье рая.
Живу как будто в конуре
Или в углу сарая.
Душа моя живёт с тобой,
Я буду ждать тебя на небе.
В глазах твоих слезой скупой
Увижу только на том свете.
Ты босиком стоишь одна,
Замёрзли руки, и трясёшься.
От стука ладоней ты сожмёшься.
Я буду рядом! Не беда.
Не надо хлопать, господа.
Свидетельство о публикации №126060200060
