Мягкий знак у меня в имени

Чё вы докопались? Задолбали уже вы меня.
Терпение своё я на характер чётко выменял,
Жестить не собираюсь, мягкий знак у меня в имени.
Только в андеграунде, попробуй меня вымани!
Отстань от своей мамки, крепко присосался к вымени.
Дерзкий, с чёрным юмором я, как у Сникет Лемони,
Дух во мне святой, достать меня не смогут демоны.

Я не влезаю, никогда в абсурда гонки,
Мои рифмы это тихий яд, совсем не громкий.
Если я кому-то должен - всем простил, я ведь не робкий
Не долги коплю, как ты, а стиля силы,
Чтоб когда вы догорите, я восстал из сырой могилы.

Дух во мне святой,
Взять меня не смогут демоны,
Дерзкий, с чёрным юмором,
Прям как у Сникет Лемони.

Ваши лейблы — это клетки, ваши гонки — просто бред,
Вы, как клоуны на арене, но от вас один лишь вред.
Мне не нужен ни пиар ни менеджер на телефоне,
Я сам вполне неплохо усижусь на своём троне.

Заработать на рифмах? Не смеши мои тапки,
Я не продаю душу, не меняю тексты на бабки.
Пусть мои треки не крутят в клубах, мне похуй, поверь,
Я стучусь не в колонки, а в закрытую дверь.

Дух во мне святой,
Взять меня не смогут демоны,
Дерзкий, с чёрным юмором,
Прям как у Сникет Лемони.

Слушают меня не толпы, только узкий круг,
Те, кто тоже устал от небрежных потуг.
Мы не тусим на вписках, не мелькаем в инстаграме,
Мы сидим на балконах, о важном говорим стихами.

Я не в топе, не в тренде, не в обойме, не в касте,
Мой стиль вам вообще не подходит по масти
Так что не гавкайте, псины, захлопните пасти!
Если ты хочешь выйти, тебя нужно спасти
Ты подай, что ли, знак, почешись, подмигни.
Но когда ты один, то в башке лишь бардак,
Чувак, ты устал, уходи, красный флаг.

Я не собираюсь жестить...
У меня мягкий знак в имени.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →