Как воды реки..
Скрывают и тайны, и боль..
Так мы друг от друга теперь далеки..
Ты сердце моё не тронь.
Оно не забьётся при встрече с тобой,
Что было, то было, прости..
В воде растворился, остался мечтой
Твой пыл...Ты его отпусти.
.
А воды реки унесут, не догнать,
Не хватит ни воли, ни сил..
Потерю всегда тяжело объяснять
Тому, кто не до, и не был...
Разрушился мир, и осколки вокруг...
И в каждом себя не найти..
Спасибо, единственный,
Лучший мой друг..
За то, что мне верил в пути..
За то, что любил, и не мог позабыть,
Всё скрыла вода, закрутив..
За то, что свой гнев ты сумел победить..
За то, что ушёл, отпустив...
Свидетельство о публикации №126060205813
