Шутки за 300

Мой текст слишком пошлый,
Не пропустят на радио!
Но я и не пробую, что толку, мать его?
Заметь, можно и без мата ругаться,
Но это то же самое, что в презервативе ****ься

Шутки за триста?
Фурор юмориста!
Ты ещё вспомни минет трактористам!
Жёлтые зубы. Бывал у дантиста?
Уныла твоя "харизма юриста"...
Неактуален сегодня, ты как Виндоус Виста!
Что погрустнел, надолго завис то?

Когда-то учился на программиста,
Но тянет меня стать реальным артистом
Тексты пилю почти что со свистом!
Блестяще стелю, забрызгаю мистом!

Система зависла, не грузится текст.
Думал ты первый? Даже не next.
Я удалил этот баттл, и что?
Процесс завершён. Ты абсолютно никто.

Хочешь попробовать?
Попал под раздачу!
Собирай вещи, езжай жить на дачу!
Возьми себе выпить и снэков на сдачу!
Сегодня, малыш, потерял ты удачу!
Чувствуешь жарко? Я тут жёстко ***чу!
Есть что сказать, или только пи-ка-чу?
Думал здесь шутки, сейчас научу!
Левые мутки на хую я верчу!
Какой-то тупой ты, давай подточу!
Почти что доктор, тебя я лечу!
Как Хоумлэндэр над всеми взлечу!
Неуязвимый, мне всё по плечу!
Нужен рентген? Сейчас облучу!
Как автогеном во тьме я свечу!
От геморроя пропишем свечу?
Ноешь ты тихо, на тебя я кричу,
Страданья твои завершать не хочу!

Нахуй вообще приходил сюда, Фродо?
Кольцо отобрали и плюнули в морду!
Но хуже не стало, ты родом из Мордора?
Отрастил бы хоть бороду,
Смешон для народа!
Жизнью обижен - горбун Квазимодо!
Ты забагован, проверь свои моды!
Стиль твой заезжен и вышел из моды!
Ты не дождешься хорошей погоды!
Хочешь стать лучше? На всё уйдут годы!

Что тут стоишь, повторяешь всё то же.
Нравится батл? А то! И мне тоже!
Тебя только что на ноль я помножил!
Уже не спастись, хоть ты вылез из кожи,
А-ну, улыбнись, недовольная рожа!

Тебя победили, потерян контроль,
К твоему сейфу подобрали пароль.
Ты босой туземец или голый король!
Всё ещё играешь? Какова твоя роль?
Игра твоя боль,
Как на рану соль...
Мех твой погрызан, постаралась моль,
Я никто иной, как весёлый тролль!

Из кадров, как ты собираю коллаж!
Ты реально никто, нелепый оммаж!
Второстепенный, бля, персонаж!
Я ускоряюсь, врубаю Форсаж,
Тёлка твоя мне сварганит массаж,
Уже на волне, поймал я кураж!
Шлюпку твою беру на абордаж!
Ооо, как шикарно! Роскошный пейзаж!
Озвучка твоя - VHS, я - дубляж!
Не хилый бы вышел о нас репортаж!
Смотрите, парнишка поверил в мираж!
Тебе же в подъезде мерещится пляж,
Завязывай квасить, в натуре алкаш!
На лице камуфляж?
А, нет, макияж!
Что мелочишься, поярче намажь!
Я особняк, ты всего лишь шалаш!

Здесь Мордор, детка, добро не пройдёт.
Твой Фродо упал, твой горбун не встаёт.
Я — Саурон в этой битве один.
Ты даже не хоббит. Ты просто кретин.

...Процесс завершён. Система не отвечает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →