Значит лето в Россию пришло
Розовое в дымке споет нам соло
И повесит на небе иссиня голом
Золотое по цвету крутое яйцо.
Старый весенний порядок на слом
Небеса разгулялись на всю катушку
Глянь и дождь уже занавесил опушку
Значит лето в Россию пришло...
А вечер, как мед на горбушке,
Вкусен и от него в голове туман-
Под соло от безымянной кукушки
От того и становишься пьян...
Свидетельство о публикации №126060205661
благоухает матушка природа
но жажда губит засуха вражда
природы и неблагодарного народа
Елена Хвоя 17.06.2026 00:03 Заявить о нарушении
И нет неблагодарного народа
А засуха, она ведь не всегда
Она дитя одной природы...
Александр Богодухов 2 17.06.2026 07:10 Заявить о нарушении
