Я мысленно всегда с тобою
Стихи читаю и пою
Я в мираже с тобой танцую
Спускаюсь с неба и живу.
Я молодой уже не стану
Но сеять беды не хочу
А радость где-то заблудилась
И отыскать не каждому дано.
Но почему-то сердце лучик солнца
Поет мне песни
И сознаю, что мир прекрасен
И утро, что морозит мне окошко.
Рисует птицу счастья
И я ее дарю
Всем, кто, как и я
Сегодня счастлив.
От того что утро, солнце и мы живы.
И небо голубое
И солнце ласково
Ласкает золотистый завиток девчонки
Что ждет любовь в саду
Я говорю мужчинам
Женщина-святыня!
Удел мужчин беречь ее
Не забывай об этом.
Свидетельство о публикации №126060205585
