хотите правду-вот она 9-я часть
Я не могу,здесь,просто,пройти мимо,
Хочу сказать ВАМ о плохих дорогах,
Конечно,тема эта-если, ВАС затронет!
Где же,начальство?Следит ли,за дорогой?
Они же,ездят каждый день по ним,
И,не следит начальство,так же,строго,
Как за младенцем,но уже большим!
Я еду,здесь,ухабина такая,
Она мне ,просто,просто,не нужна,
А,впереди машины,тоже яма,
Она всё ждёт дурного паренька!
Да,он заехал тут,же в эту яму,
Сказать,здесь,больше,не могу пока,
Скажу,я,только-колесо расплавил,
Закончилась-его,строптивая, езда!
Ещё добавлю,здесь,я чуточку- немного,
О! как,мне жаль,плохое говорить,
Что,и,ремонтом пахнут все дороги,
А,как по ним мне ездить так,проворно,
И,также,с лёгкостью-пешком ходить?
конец (9-й части)
Свидетельство о публикации №126060205501
