Марине. Слова и чувства начало

Марина ...:
"Я пишу там, где заканчиваются слова..., и начинаются чувства."
Я весь в вопросах.
Пошел думать, думать буду не больше часа.
15:22, 02.06.26, может быть.

Ладно. Тянуть не буду.
Сначала несколько вопросов автору (специально без фамилии или позывного):
1). Где конкретно "заканчиваются слова..., и начинаются чувства"?
2). На чем и там пишут?

Я вполне понимаю эти образы как-то поэтизировать, но это же абсурд!!!
Вдумайтесь сами:
Слов нет, а чувства есть!
А у, извините, у животных что, по-другому?
А может быть у их и чувства есть?
Глядя на свою кошку, которая уже давно стала членом семьи я постоянно думаю, что у их и чувства есть и разум есть, только он свой...

Что-то еще не досказал, но при желании правильно воспринять могу пока только пожелать новых мыслей и ощущений...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →