Отклик- экспромт... О вальсе...
В школе искусств изучать это факт!
Самые смелые в танце кружась,
Много получать в жизни удач!
Музыку слышу, хочу танцевать,
Сердце с душою умеют летать!
В вальсе закружатся пары влюблённых,
В эти воздушные музыки волны!
Ах, как легко и красиво парите!
Музыка просит на вальс - пригласите!
" Я пригласить прошу на танец вас и только вас
И не случайно этот танец Вальс!"
*
Великолепное произведение!
Спасибо, дорогая Татьяна,
За Вальс! - За настроение!
И не случайно этот танец Вальс!
Объединяет и роднит всех нас!!!
02.02.2026.
Вдохновение: "Гимн музыкальной школы искусств. "
Татьяна Юрьевна Голева.
Свидетельство о публикации №126060205372
Пусть она окрыляет и вдохновляет нас на новые свершения!" - жизнь серая без музыки и движений,...спасибо,милая Людмила!...так и хочется шагнуть вперёд и потанцевать,...всех вам благ,быть добру!...
Лидия Толченникова 04.06.2026 07:06 Заявить о нарушении
Летом это всё бывает!!!
Благодарная!!!
Людмила Делий 04.06.2026 12:45 Заявить о нарушении
