Писем мне не пиши...
На вопросы твои отвечать .
Ах , мой друг , не в вопросах ведь дело
И не в том , что на тайнах печать ;
И не в том , что ты там за границей
Не способен понять наших дел .
Просто здесь , как и раньше творится
Обнаглевший и злой беспредел .
И нет смысла описывать в письмах
То , что ты подчерпнул уж из книг
О жестоких чертах путинизма
И о ценности царских вериг ;
О возне тараканов во власти ,
О бесправьи трудящихся масс...
Ты , наверно , пресытился счастьем ,
Коль тебя потянуло на нас .
И чего там тебе не живётся ? -
На лазурных морских берегах ,
Будто женщины , ласково солнце ;
Будто правда , стихи о богах ;
Будто звёздочка в небе , Россия .
Согласись - что тебе до звезды...
Ах , мой друг , не пиши , не проси . А ?
Нет ответов здесь . Только кресты...
Свидетельство о публикации №126060205085
