жизнь-сладость!
Когда ты трудишься-с утра!
Когда,под вечер устаёшь,
А,утром снова её ждёшь!
И,всё-прекрасное-твоё,
Придёт к тебе,я точно знаю,
Но,может я предполагаю,
Надеюсь,правильно живёшь!
Что,жизнь-сладость,
Много буйства,
Великолепия,безумства,
Всё-это,трепетно,без слов!
И,много радужных,здесь,снов!
Про буйство-пару слов скажу,
И,великолепие безумства,
Я,их,сейчас,здесь, привяжу,
Ко всем художникам искусства!
Да,жизнь сладкая,тогда,
Когда горит,лишь,для тебя,
Одна счастливая звезда!
Может,об этом тоже,знаешь,
ЕЁ,ты сам воспламеняешь!
И,я добавлю,чтоб,всегда,
Горело счастье для тебя!
Вся жизнь сладкая твоя,
Чтобы,сияла,как звезда!!!
конец
Свидетельство о публикации №126060205033
