Я пришла к тебе с приветом
Потому что солнце светит – это лето. Слышишь? Лето.
Воробьи орут бесстыже, городские стонут чайки.
Просыпайся, просыпайся, заварю покрепче чая.
В джунглях каменных нарушу бытиё и мирозданье.
Ты проснулся? Чаю выпил? Ну и славно.
До свиданья...
Ты мне даришь это солнце, ты мне даришь это лето))
Свидетельство о публикации №126060204403
То в Европе «призрак бродит»,
То «с приветом» утром рано
Муза речь про чай заводит,
Хоть стреляй в неё с нагана!
Вячеслав Дмитриченко 08.06.2026 01:00 Заявить о нарушении
Стены древнего Кремля,
Просыпается с рассветом
Вся советская земля.
Холодок бежит за ворот,
Шум на улицах сильней.
С добрым утром, милый город, —
Сердце Родины моей!
))))
Арина Иртье 08.06.2026 01:02 Заявить о нарушении
Критикуйте!
Только я всё равно не слушаюсь)))
Арина Иртье 08.06.2026 01:28 Заявить о нарушении
Вячеслав Дмитриченко 08.06.2026 01:35 Заявить о нарушении
