Тамару вспомнил снова
Родился я и вырос у базара, -
На весь Союз известный всем Привоз!
Где первый раз так жару дала шмара,
Что я к Привозу всей душой прирос!
Предчувствюю теперь я жар от шмары!.. -
Любой, причём, как будто диагност!
А, может навелА та шмара чару!.. -
Что чует за версту всех шмар, мой нос!..
Цвет глаз её, той пламенной "Тамары" -
Хотя и шмара - с запахом волос,
Сидят во мне, как в день того "кошмара", -
Всё помню, как вчера, хотя... - склероз!..
И будут делать шмары тары-бары! -
И будет в жизни много овц и коз!
Но, жАра до сих пор, как той Тамары... -
Мне видеть в жизни больше не пришлось!
Глаза её - Два Божьих, право, дара! -
Цвет глаз её! А, цвет её волос!.. -
Как будто бы под солнечным ударом,
Ну... может быть, угар мне план принёс!..
А может быть все проще - её чара,
Несёт воспоминанье бывших грёз!..
Свидетельство о публикации №126060200423
