Мы русские!
МЫ РУССКИЕ!
(так нас, не зависимо от национальности, называют наши враги)
Американцы с европейской свитой,
Россию вам не запугать ничем!
Своей же картой будете вы биты.
Вам по делам за всё воздастся всем!
Мы — русские и мы за справедливость,
За правду, за добро, за мир, за свет!
А вами движет ненависть и лживость.
Продали души вы за звон монет.
На санкции вы строите зря планы.
Надеетесь на торжество своё.
Копаете вы для России яму,
Но сами угодите вы в неё.
Еще посмотрим, кто будет смеяться?
Кому потом придётся слезы лить?
Мы трудностей привыкли не бояться.
И потому вам нас не победить!
Плевать на ваши козни мы хотели!
Мы выстоим и будем лишь сильней!
И гнусной не достигнете вы цели.
Хоть чем бы не прикладывались к ней?!
Мы русские — особая порода!
Россия — наша славная страна.
Мы русские — мы под защитой Бога.
А вами правит — злобный Сатана!
Американцы с европейской свитой,
Россию вам ничем не запугать!
Вы действуете шайкой, как бандиты.
Но бумеранга вам не избежать!
Свидетельство о публикации №126060204120
Что - ленивы? Любят - мат?
Что - суровы, когда - в грусти?
Злой, когда приходит враг?..
***
В нём в Душе "зарыта" правда,
Справедливость, там, где ложь.
Быть Свободным - это жажда,
Лучше Русских не тревожь!
Хлебосольный, Добродушный
И надёжный для друзей...
Он всегда Великодушный!
И на свете всех Добрей!
Александр Михеев Мад 06.06.2026 13:39 Заявить о нарушении
