Маяк воспоминаний
А на душе так благостно и тихо,
Весь будто мир в согласии со мной.
Бегут года и мне уже не десять,
Заботы, радости, тревоги и семья,
В минуты тягостных раздумий и сомнений,
Моменты счастья вспоминаю я.
И тех, родных,что счастьем напитали,
Любовью ,теплотой сердец согреть смогли
Они маяк своей заботы возжигали,
Чтоб с радостью мне в будущем идти.
И нет давно и деда и бабули,
И тётя, к сожалению, в мир иной ушла,
Но в сердце тот маяк воспоминаний
О том, как счастлива, любима я была.
Любима той любовью безусловной,
Что никогда не требует наград,
Прошу ,Господь, пусть все любимы будут дети,
Как я ребенком много лет назад.
Свидетельство о публикации №126060204094
