О том, о сём - 128
«Она не справилась с собой»
Её не понял, не увидел,
Писала сгустком молока.
Щенок ты, и совсем не лидер,
Твой крест - синюшняя рука.
Терпеть беги за ней по весям,
Ищи ушедшую судьбу.
Не петь Вам обручальных песен,
Не разгадал загадку букв.
Она ушла нелепо, страшно,
Тебе - привычный, сытый быт.
Не жить легко и бесшабашно,
Хоть будешь до конца ты сыт.
«Беспредельная печаль»
Я запутался в печалях,
Холод звёздами гасил.
И решил начать сначала,
Боже, дай на это сил.
Я беспечность одолею,
И печали утоплю.
Я исправлюсь, я прозрею,
Потому что жизнь люблю.
Свидетельство о публикации №126060203766
А куда делась Олечка, отдыхает где нибудь,,,
Сколь захожу—её нет...
Удачи, во всём, Ольга.
Олечка Макарова 2 09.06.2026 03:30 Заявить о нарушении
Оля ушла с сайта..
У неё сейчас свой поэтический сайт..
Удачи!
С искренним теплом.
Ольга Кружечкина 09.06.2026 06:42 Заявить о нарушении
