Бесконечное сожаление
Пытаясь залечить все свои шрамы..
Ты оседаешь в безвременье и пустоте
Забывая, что существуешь дальше.
Тот, кто сожалеет о том, над чем не властен
И повторяет "Мне жаль.." сотни раз
Наносит раны на все свои шрамы
И бежит от мрака во всех своих снах.
Пусть тонет тот дальше, что прошлое..
Любит. Он самостоятельно себя погубит.
Я тону вместе с ним..бесконечно тону.
Сожалею, что никогда не примкну ко дну.
Свидетельство о публикации №126060203094
