чтоб, просыпаясь, песню пел...
Какая,здесь,была основа?
Тебе,вот,жизнь удалась?
Тебя спрошу,моя ты страсть!
С тобой ,лишь,просыпаюсь я,
Ругаться мне с тобой-нельзя,
Обуреваю я,когда,к воспоминанием
Своим,ты возвращаешься-сама!
Ты,вся дрожишь,я знаю-это,
Плохая.есть-в тебе-примета,
Ты хочешь,вновь,сказать об этом?
Всё,что ни скажешь,знаю я,
Ты всё сказала мне вчера!
Опять,ругаться,ты пришла?
Зачем на свете я живу?
Зачем пришла в мою судьбу?
Ты мне любовь дала-недавно,
За это-я благодарю!
Всё остальное-я молчу,
Ты всё ругаться со мной хочешь,
Опять,меня о чём-то спросишь,
Ну,например,с тобой я счастлив?
Скажу,заранее,что НЕТ!
Чтоб,сладкой жизнь,здесь,была,
Ты,помолчала бы,с утра!!!
конец
Свидетельство о публикации №126060203039
