чтоб, просыпаясь, песню пел...

                Да,я проснусь,ругаюсь снова,               
                Какая,здесь,была основа?               
                Тебе,вот,жизнь удалась?               
                Тебя спрошу,моя ты страсть!               
                С тобой ,лишь,просыпаюсь я,               
                Ругаться мне с тобой-нельзя,               
                Обуреваю я,когда,к воспоминанием               
                Своим,ты возвращаешься-сама!               
                Ты,вся дрожишь,я знаю-это,               
                Плохая.есть-в тебе-примета,               
                Ты хочешь,вновь,сказать об этом?               
                Всё,что ни скажешь,знаю я,               
                Ты всё сказала мне вчера!               
                Опять,ругаться,ты пришла?               
                Зачем на свете я живу?               
                Зачем пришла в мою судьбу?               
                Ты мне любовь дала-недавно,               
                За это-я благодарю!               
                Всё остальное-я молчу,               
                Ты всё ругаться со мной хочешь,               
                Опять,меня о чём-то спросишь,               
                Ну,например,с тобой я счастлив?               
                Скажу,заранее,что НЕТ!               
                Чтоб,сладкой жизнь,здесь,была,               
                Ты,помолчала бы,с утра!!!               
                конец


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →