Что я скажу?
Куда потратила время, данное на служение мне?
Куда все силы я отдала?
Сквозь пальца утекла в телефон жизнь моя.
Куда я стремилась и шла?
Ловила моменты чтобы потрать время зря.
Вместо общения и объятий- соцсети и посты,
Лайки, комментарии и одиночество в сети.
Что скажу, даже самой себе?
Наедине, в тишине, в темноте?
Вся душа наизнанку и адская боль,
От того, что потеряла над собой контроль.
Сыпется песок в часах,
Смерть с косой уже проследует нас,
И время есть всё изменить,
Лишь бы хватило смелости себя перекроить.
Свидетельство о публикации №126060203026
