Не доверяйте англосаксам
Я дам вам дружеский совет.
У них традиции ужасны,
Совсем другой менталитет.
Для них,нет ничего святого,
Всё испохабили давно.
Хотя и было там немного,
А может даже ничего.
Нас обманули в 45- ом,
Решив на время " усыпить".
А сами расщепили атом,
Чтобы Советы разбомбить.
Хотели всех нас уничтожить,
Через Балтийское окно.
Чтоб жертвы кратно преумножить
И пол Европы заодно.
Искали много вариантов,
Союз Советский расчленить.
Платили баксы эмигрантам,
Чтоб грязью родину облить.
И причинили много горя,
Нам было очень трудно жить.
Бессильный Миша,с пьяным Борей,
Смогли Державу развалить.
Проснулся вновь народ российский,
И расцвела Святая Русь.
Нам не нужны ни ром,не виски,
Вкуснее водка, нам на вкус.
И не придумали другого,
В густом тумане затаясь.
Нам " англичанка гадит" снова,
С " гиеной польской" сговорясь.
2012 год
Свидетельство о публикации №126060202565
Класс!!
Как ща написано.
Доброго!
Нгаванг Церинг 02.06.2026 11:02 Заявить о нарушении
С уважением Александр.99
Александр Васильев 42 03.06.2026 10:39 Заявить о нарушении
