Я живу мечтами и грёзами
В удивительной, чудной стране
Там ночуя в поле под звездами
Каждый день вновь пишу о тебе
Шлю приветы с розовым облаком
Посылая закатов букет
Наслаждаясь любимым обликом
Твой на небе рисуя портрет.
В бесконечности дней мы купаемся
Радость, счастье льется рекой
Там Амур нам с небес улыбается
Посылая стрелу за стрелой.
А в реальности мы вряд ли свидимся
Разошлись в нашей жизни пути
И пожалуй даже не спишемся
В ту страну нам тропы не найти...
Свидетельство о публикации №126060202520
