На улице метет метель
А в доме у меня тепло.
Я завернусь в уютный плед
И посмотрю в окно.
Там хлопья белые летят,
Укрыли землю и дома.
Налью горячий шоколад —
Пусть за окном идет зима.
Мир замирает в белизне,
Деревья спрятались в снегу.
В уютной этой тишине
Я чашку теплую держу.
Я сделаю глоток и сладкий вкус
Остался на моих губах.
Я не боюсь зимы совсем,
Исчез унылый зимний страх.
Свидетельство о публикации №126060202312
