Не буди меня сегодня
Я с тобой-мне хорошо,
Не тревожь мою ты душу
Все и так прошло давно.
Я метался, но остался,
Как и прежде я с тобой
Будем снова улыбаться
Под доверчивой луной.
Будут ветры к нам стучаться -
Мы не впустим их к себе,
Будем снова целоваться
Пить вино, быть негляже.
А на утро возродимся,
Ты и я, как под дождем
Пусть все снова народится,
А потом мы здесь заснем.
Нам приснится наше море
Мы на берегу вдвоем
Твои кудри золотые
Вновь в руках моих - пусть сон!
Будем снова мы как прежде:
День и ночь только одни
Будем мы встречать рассветы,
умиляться,говорить.
И молчать о нас и всюду
буду я всегда с тобой.
Разве это ли не чудо?
Жить и думать об одной!
3.08.2025
Свидетельство о публикации №126060202301
