Не буди меня сегодня

Не буди меня сегодня
Я с тобой-мне хорошо,
Не тревожь мою ты душу
Все и так прошло давно.

Я метался, но остался,
Как и прежде я с тобой
Будем снова улыбаться
Под доверчивой луной.

Будут ветры к нам стучаться -
Мы не впустим их к себе,
Будем снова целоваться
Пить вино, быть негляже.

А на утро возродимся,
Ты и я, как под дождем
Пусть все снова народится,
А потом мы здесь заснем.

Нам приснится наше море
Мы на берегу вдвоем
Твои кудри золотые
Вновь в руках моих - пусть сон!

Будем снова мы как прежде:
День и ночь только одни
Будем мы встречать рассветы,
умиляться,говорить.

И молчать о нас и всюду
буду я всегда с тобой.
Разве это ли не чудо?
Жить и думать об одной!
3.08.2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →