Степан скрипичный виртуоз
Олег Зайцев 4
Степан в гостях у тёти Вари
Играл на скрипке Страдивари.
"Семь сорок","Мурку",Буги-вуги",
Что стон стоял по всей округе.
P.S. Представьте ,как был Стёпа смел-
Играть он прежде не умел .
*************************************************
Сам Паганини ошалел бы
Если б такое увидал,
С ним всякое бывало в жизни,
И на одной струне играл,
На первой или на четвёртой,
Пассажи лихо выдавал,
И подпиливший ему струны,
Лишь локотки в углу кусал,
Люд светский,видевший такое
Как же ему рукоплескал,
Но Стёпа...это ли возможно,
Без смычка вовсе,блин,играл,
Но,чё скрывать,он перед этим
Уже литр или два принял
Свидетельство о публикации №126060201793
там ушлый просто над струнами летал.
Называл все это "тишизм"!
С теплом!
Василий Левкин 02.06.2026 20:54 Заявить о нарушении
Но,где он,альтист этот,я не раскопал))))
Валерий Сентюрин 02.06.2026 21:56 Заявить о нарушении
