Там где тепло!
Спросил: «Как спалось? Тепло ли одета?»
Чтоб в сильных руках, не зная тревог,
Я в мирной тиши была нежно согрета
Чтоб страх потерять — в любимых глазах,
И фраза вдогонку: «Придешь — отпишись».
Чтоб взвизгнуть от счастья в надежных руках,
Когда я в объятья бросаюсь, как в жизнь.
Чтоб искренность в жесте — без лишних затей,
И робкий касаньем ладони ответ.
Стать смыслом твоим и душою твоей,
Где просто тепло... и предательства нет.
Свидетельство о публикации №126060201657
