Там где тепло!

Мне хочется, чтоб кто-то просто берег,
Спросил: «Как спалось? Тепло ли одета?»
Чтоб в сильных руках, не зная тревог,

Я в мирной тиши была нежно согрета

Чтоб страх потерять — в любимых глазах,
И фраза вдогонку: «Придешь — отпишись».
Чтоб взвизгнуть от счастья в надежных руках,
Когда я в объятья бросаюсь, как в жизнь.

Чтоб искренность в жесте — без лишних затей,
И робкий касаньем ладони ответ.
Стать смыслом твоим и душою твоей,
Где просто тепло... и предательства нет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →