Стена памяти

Большими красными буквами читаю на стене памяти,
Ищу в себе разные доводы, чтоб мимо прошли эти граффити.
Губами себе сам цитирую, что время кого то лечит.
А у меня перед носом буквы - "нельзя, а то изувечит".

Перемелет и бросит на улице, не оставит живого места,
Будет месить безжалостно, готовить слоёное тесто.
И ты весь скомканный, сваленный, захочешь обратно к маме,
Читай на стене что написано, не стоит участвовать в драме,.

Ошибки нагайкой кожаной душе о себе напомнили,
Страхи, обиды и домыслы картину собой дополнили.
Но только угрозы нет в прожитом, осталось оно лишь в памяти,
Прильни лишь к стене заброшенной, и делай что просят граффити.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →