А батальон уходит дальше

Ну   что,  комбат,    пришла   пора,
Встал во весь рост - Вперёд,братва!
В бою   сегодня  пленных  не  брать,
Враги   пришли   нас   убивать.

Землю  забрать,  убить   детей,
Пришли   поляки,  с ними арийцы,
Пришли  забрать, что нет  святей,
Проклятые   заморские убийцы.

Бойцы!  Пойдём мы в бой сейчас,
За Старобельск,за весь Донбасс,
За  слёзы   наших   матерей,
Бить  беспощадно   этих   зверей!

Враги  бежали  с  поля   боя,
Не  зря мы значит лямку  тянем,
Значит, в бою  чего то  стоим,
А  вёл нас в бой  Комбат - батяня!

И  будет  песни   петь   народ,
Гордиться  внуки  будут  нами,
Мы  шли всегда  только  вперёд,
Гордо  несли  Победы  Знамя!
Комбат, сняв с головы беретку,
Стерев  со лба  солёный пот :
Хорошую  враг  получил ответку,
Пусть  знает, что в России ждёт!

А    батальон   вновь   уходил...
Другую   выполнять опять задачу,
Врагов   своих   он   победил,
ВЕДЬ  НЕ   МОГЛО И БЫТЬ ИНАЧЕ 1


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →