А батальон уходит дальше
Встал во весь рост - Вперёд,братва!
В бою сегодня пленных не брать,
Враги пришли нас убивать.
Землю забрать, убить детей,
Пришли поляки, с ними арийцы,
Пришли забрать, что нет святей,
Проклятые заморские убийцы.
Бойцы! Пойдём мы в бой сейчас,
За Старобельск,за весь Донбасс,
За слёзы наших матерей,
Бить беспощадно этих зверей!
Враги бежали с поля боя,
Не зря мы значит лямку тянем,
Значит, в бою чего то стоим,
А вёл нас в бой Комбат - батяня!
И будет песни петь народ,
Гордиться внуки будут нами,
Мы шли всегда только вперёд,
Гордо несли Победы Знамя!
Комбат, сняв с головы беретку,
Стерев со лба солёный пот :
Хорошую враг получил ответку,
Пусть знает, что в России ждёт!
А батальон вновь уходил...
Другую выполнять опять задачу,
Врагов своих он победил,
ВЕДЬ НЕ МОГЛО И БЫТЬ ИНАЧЕ 1
Свидетельство о публикации №126060201574
