Пора отпусков...
У волн и песков наконец-то скажу я:
"Ну вот и оно, лето званое наше,
Провозглашено. И тебя нету краше."
Пора отпусков. В палисаде ль с жасмином,
Без тесных оков, психоматик, режима
Скажу ещё так: "Лето будет в обнимку
И фоном родному для нас фотоснимку."
01.06.26г.
Свидетельство о публикации №126060200144
