Живем мы все в подводной лодке. И нам с неё не убежать. Не смыться. При любой погодке. Придется жизнь в ней продолжать. Пусть цвет у лодки будет жёлтым, оранжевово- золотым. И души всех, плывущих в лодке- чистее капельки воды. Пусть дышат люди полной грудью и воздуха хватает нам. Мы доплывем. Откроем люки. А там- блаженства вечный Храм.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.