Как тлеет душа, продолжение 29

8 марта хата 2/4
Сегодня праздник, женский день, жаль слнца нет и только тень.
От решётки на окне, что напоминает мне.
То что я, сижу в тюрьме и не вспомнят, обо мне.

Не отец не мать конечно, я надеюсь, что в раю.
Им живется там беспечно, на земле я, на краю.
На краю, не до конца, вспомнят сына подлеца.
Может быть, когда нибудь, обо мне, ты не забудь.

Боже мой, я воин твой, на земле, всегда с тобой.
Направляй меня, ведите и меня не подведи.
Дай мне выжить на войне, этот бой, уже во мне.
Дай дойти, мне до конца, исправь сына, подлеца.

Все когда-нибудь умрем, длинный путь мы свой пройдём.
У кого-то, он короткий, и характер, тихий, кроткий.
Сколько мне ещё сидеть,чтоб душой не постареть?
Я хочу уже на фронт, чтоб пополнить генофонд.

Там хохлушек, дохрена с ними я попью вина.
Может там себе найду, то что не хватает.
Этот тяжкий путь пройду, так мой Бог желает.
А сейчас сижу в тюрьме и пишу вам книгу.

Вот письмо послал домой, показали фигу.
Не хрена не отосылают, письмо из тюрьмы.
Ссуки, только принимают, а страдания мы.
Заболела, дама та, началась сдесь суета.

Мы письмо послать не можем и родных своих тревожим.
Вот такая тут херня, всё тревожит тут меня.
Не письма послать нормально, не сходить не позвонить.
Это очень актуально, нас нельзя тут, разводить.

В общем так скажу я вам, верьте вы моим словам.
Ну а женщин, с восьмым марта, в жизни им, по больше фарта.
Всем цветов им от души, чтоб раздались малыши.
Вы ЗК, не забывайте, их любите, помогайте.

Мы все думаем о вас и не только в этот час.
Каждый день мы вспоминаем и по вам всегда скучаем.
Думаем о вас душевно и мечтаем как волшебно.
Будут встречи наши с вами, будем мы гулять с друзьями.

И детишек мы возьмём, на руки и по несём.
На руках, по жизни вместе, и не станем, грузом двести.
Если даже воевать, нам придется, Божья мать.
Богородица, поддержит, сохранит убережёт.
От грехов, там нас удержит и врагов там всех сожжёт.
В общем верить будем, жить, что ещё мне предложить?
Всё нормально, всё пройдём, в жизни всё, переживём.

И у нас сегодня праздник, сахар есть печенье.
Чай мы крепкий заварили, значит настроение.
Поздравляем, женщин мы, женщин всей большой, страны.
Я пишу, для, вас девчата, сдесь мечтают, всё ребята.
Когда встретите вы их, как случиться этот миг?

Пообедали с братвой, вновь включили разум свой.
Начал снова я писать, свои чувства объяснять.
Заболело, пол тюрьмы, можем забалеть и мы.
Эпидемия опять, что нам щекам ожидать?
Главное не заболеть, а то можно акалеть.
Сдесь лекарства, можно ждать, не дождаться и обнять.
Колиту, дубак и бред, блин, вот заболел сосед.
В нашей хате, блин беда, не болеть бы никогда.
Ладно, лук мы будем жрать, чтоб микробов убивать.
Будем мы Чили, глушить, чтоб микробов задушить.
В общем брацы, будем жить, не болеть и не тужить.

Задолбало фонари, солнышка хочу, в хате мы сидим, в нутри, все нам по плечу.
Так хочу уже на фронт, не могу лежать, будет пенсионный фонд, без меня, скучать.
Я сижу пока в тюрьме, денег не каплю, сын скучает обо мне я его люблю.
Не могу я из тюрьмы, сыну позвонить, только Господа прошу, сына сохранить.

Обижался я на них, на жену на сына, а теперь злость отпустил, вечная картина.
Все решил и всех простил, злость моя ушла и себя я победил и печаль прошла.
Солнце вышло в небеса, женщин поздравляет, солнце высшая Криса, светом освещает.
Нашу хату, тут в тюрьме, чуть печально это мне.

Заезжала тут трава, ночью в хату к нам, там чуть чуть, не для меня, думал не предам.
Я,свой сон, и в этот раз, не сегодня не сейчас.
Сново чаю я налил, чуть отпил и загрустил, встану и попью, яже чай люблю.
Чайник снова закипает, вновь тоска одолевает.
 
Скучно все-таки в тюрьме, лень вся эта не по мне.
Хотя дома я ленился, часто на диван ложился.
Вот теперь, я понимаю и себя не защищаю.
Жизнь в сравнении течёт, раз и всё наоборот.

Изменилась жизнь совсем, я ушёл от тех проблем.
Сдесь другие есть, конечно, не чего не будет вечно.
В этой жизни никогда и не радость, не беда.
Отпустил я злость свою, может сново полюблю.

Посмотрел сегодня фото и погладил дам своих.
Может злится из них кто-то, я исчез из жизни их.
Сдесь джохатсу я теперь, на замке всегда сдесь дверь.
Сына фото целовал, счастья я ему желал.

Я люблю его как прежде и стараюсь жить в надежде.
Я хочу его увидеть, надоело ненавидеть.
Этот мир, в конце концов, добряков и подлецов.
Если Бог меня услышит, даст мне выжить шанс второй?
Моё тело, сново дышит, может буду я герой.
На войне наверно так? Я убийца, но не враг.
Богу точно говорю, в него верю и люблю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →