Общий день рождения у меня и у ЦМД Жулебино
Это очень символично.
Здесь, конечно, не случайно,
Чувствую себя отлично.
Как хотелось бы мне тоже,
Чтоб четыре года было.
Впереди вся жизнь и счастье.
Чтоб горела и любила.
Силы были бесконечны.
И здоровье крепким-крепким.
И родители чтоб вечны.
Ну а зренье - зорким, метким...
В детстве думала, что старость
Наступает в тридцать лет.
Нам сейчас гораздо больше.
Ощущаем старость? Нет!
ЦМД дает нам силы,
Вдохновенье и задор.
И творим мы, кто как может,
Не устали до сих пор.
У меня четыре клуба.
Вдохновляю всех творить.
Рифмы учим, ударенья,
Стих по теме сочинить.
Хочешь стих, рассказ иль сказку?
В разных стилях напиши.
Это самовыраженье
Откровенно, от души.
А экскурсий, культпоходов
В моем клубе и не счесть.
Плюс участвуем в концертах.
Достиженья точно есть!
ЦМД мы пожелаем -
Восхищать и процветать.
Ну а мы, конечно, дружно
Вас продолжим посещать.
Свидетельство о публикации №126060200138
