Давай помечтаем...
Мечтаю босой пройти по траве,
Мечтаю, что мама кроватку качает
И я засыпаю в ночной тишине.
Мечтаю, что папа меня не ругает —
Я двойку несу домой в рюкзаке.
Мечтаю, что папа меня покатает
На дедовском старом «Иже».
Мечтаю проснуться у бабушки дома,
А на столе — её вкусный пирог.
Мечтаю смотреть на улыбку знакомую
И деда с рыбалки встречать со всех ног.
Мечтаю бежать с утра на полянку,
Где вместе с ребятами строили дом.
Мечтаю стакан молока и буханку
Домашнего хлеба за дружным столом.
Мечтаю успеть сказать им спасибо
За детство, за счастье, за мой покой.
А знаете, в детстве всё так красиво,
И хочется детство потрогать рукой.
Свидетельство о публикации №126060201325
