Сила
Сделать много дел.
Я пою красиво!
Петь, мне: - Да! - Не лень.
Я пою и в ДУше,
Я пою, и Дома.
Я пою в "подслушке".
Мне и там спокойно!
Подпись, - не моя!
Это, - анонимно!
Я пою и Дома,
И, - в чужой квартире!
Петь могу и утром...
Да, наверно, - в ДУше.
Именно и - там!
И, - в своей "подслушке"!
Свидетельство о публикации №126060201076
