Про тюленя
Он смешной и неопасный.
Любит плавать, а на суше
Зверь немного неуклюжий.
Между льдин едва заметен,
Спит в воде и в снег, и в ветер.
Ловит рыбу, ест в охотку
И зубатку, и селёдку.
Чутко слышит каждый шорох.
Загорает в минус сорок.
Хоть и хищник, но милашка
С милой ласковой мордашкой!
Свидетельство о публикации №126060100940
С огромной симпатией читаю все Ваши стихи. Но этот милашка-тюлень покорил.
Сам почувствовал себя дитём. Спасибо от имени детей за такую прелестную детскую поэзию. Доброго Вам здравия, душевной гармонии и вдохновенности.
С неизменным дружеским теплом. - К.
🌹🌹🌹
Константин Андреевский 14.06.2026 15:19 Заявить о нарушении
Очень рада, что стихотворение понравилось и напомнило о детстве.
Ваша поддержка невероятно важна для меня.
Желаю вам крепкого здоровья, душевного спокойствия и много-много светлых дней!
С дружеской симпатией, Надя
Надежда Капошко 16.06.2026 16:42 Заявить о нарушении
