Я писал тебе письмо

Я писал тебе письмо,
Три свечи я сжег в ночи,
Не отправил я его,
Просто сжег в печи.
В нем тебе я написал
Как рассвет встречаю сам,
О любви не ври, молчи.
Снова день и снова ночь,
Я под падающий дождь,
Так могу стоять всю ночь,
Так любовь горчит.
Вместо писем листья в дверь,
Как мне с этим жить теперь?
О любви не ври, молчи.
Как обычно по утрам,
Словно сотни рваных ран,
Все в один глубокий шрам,
Криком хоть кричи.
Жизни чувственный урок,
Ствол ложится на висок,
О любви не ври, молчи.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →