От воспоминаний и постоянного боя
Хочу закрыть глаза и оказаться дома.
Стоять и думать, что я живой,
И мы всё-таки выжили, и закончился бой.
Когда стрельба и прилёты в окопы,
Сейчас FPV лишают свободы.
В нас, конечно, играет адреналин,
И по близости слышим осколки витрин.
Давайте, ребята, мы встанем. Стоять
И будем стоять до конца, как всегда.
Осталось чуть-чуть, несмотря на погоду,
Потом будем плакать, как воет земля.
Пускай перебитые наши нервы —
Мы всё отдадим для нашей земли.
Мы всё же докажем для этой стервы,
Что мы одинаковы и всё же равны.
Проходит минута, а может, и пять,
А я всё стою и слушаю стёкла.
Устойчивый гул и разрывы гранат
И вновь посечённые в осколки окна.
Сейчас подождём — и надо идти,
Мы зачистим этот опорник.
А внутри всё горит, и так время бежит,
Непонятно: среда или вторник.
Свидетельство о публикации №126060108793
