2 недели до отчетного концерта...
Цапелек нет - наука танца так трудна!
Тренер надеется, он против всех безвкусиц,
Для класса "А" техника наша так бедна!
Но не сдадимся мы, пускай пока в "Ы" классе,
Как тот же Шурик с операцией на "Ы"!
Преодолеем и порвём себя в танцклассе
Так, чтоб вращались нитки нашей бахромы!!!!
Так, чтобы стопы наши взгляды привлекали,
Так, чтоб синхронно руки двигались у нас,
Так, чтоб улыбок и души светилось пламя,
Чтоб тренер принял перед сценой нас в "А" класс!
Свидетельство о публикации №126060108767
