Щенок
И черный кнопочкой нос.
Мы на рынке его купили,
Но внезапно возник вопрос.
Кличку я дал собаке “Рэкс”,
Мама его называет “Дружок”.
Папе брутальное нравится “Зевс”,
А младшей сестре “Пирожок”.
Для деда собака только “Мухтар”,
Бабушка кличет щеночка “Снежок”.
Поднялся в семье моей тарарам
Так без имени пёс и живет.
Свидетельство о публикации №126060108499
