Планета колокол!
А мы роди'лись в звоне,
Во вне, в волне,
Продолжились в смартфоне)
С тобой, планета, никуда я не лечу:
Я ЕСТЬ – живу, вибрирую, звучу!
В одном вагоне, как в одном флаконе –
В едином животворческом законе,
– Я ЕСТЬ! – во всеуслышанье кричу.
01.06.2026
P.s.: знамение Июнь, славянский Изок.
Свидетельство о публикации №126060100834
С уважением, Анастасия Зорина-Майская.
Анастасия Зорина-Майская 06.06.2026 09:47 Заявить о нарушении
Я хочу, чтобы все крикнули: "Я ЕСТЬ!", и услышали эхо в Своём Сердце!!! Сердце!!. серце!.. серце... серце... эрце... рце... це... э...
Чудесного настроения✨️
Карина Киреева Айвазян 06.06.2026 14:13 Заявить о нарушении
