я... ночное
Вот что-то что нельзя обьяснить словами.Я пыталась пытаться.Прикрыть свою мечту рукавами.
Я рисовала на стекле так веско, что падая опять поднималась.Я рисовала на стекле так резко,
что реальность от рисунка сминалась.Я падала на лабиринт из окон вечерних притихших огней.И казалось завернутым в кокон то что пробивалось во мне все сильней.Я улыбалась междорожью.Курила сигарету от ладана.И словно приходила к подножью того что было мне задано.
Я улыбалась своими губами бессонными от бесконечных ночей.И всех тех кто вцеплялся зубами отбрасывала словно камни ручей.
Я танцевала на воле сотканной из капель дождя.Я улыбалась сама себе в поле проросшему в том что нельзя.
Я обнимала свободу словно птицу своею рукой.И таяла в вечности воду и вновь восставала в точности той же такой.Я плавала как жар-птица в мыслях своих догола и свет горел на ресницах
и в теле в котором жила.Я пробивалась сквозь ночь и сквозь ветер я рождалась сквозь свет и даже тот кто меня не заметил передавал мне привет...
Свидетельство о публикации №126060108241
