***
Переставать думать о тебе и твоих деяниях.
Это сильно калечит меня.
Не выношу, себя я теряю,
И вновь тебя выбираю.
Не знаю чувствуешь ли ты меня,
Как я тебя когда-то чувствовала и понимала.
Бесконечный поток мыслей в голове,
Как быть мне с ними, сколько можно.
Мне бы хоть немного отдохнуть от этого всего,
Но вновь себя терзаю.
Пора же мне сдаваться и снять с себя оковы,
И лишь успеть спасти себя.
Но в этот раз иначе всё — больнее, тяжелее,
Пишу я с мокрыми глазами.
Ты счастлив и спокоен,
Ведь нет же больше там меня.
А я продолжу так любить тебя,
И мучать душу, от того , что ты ко мне не чувствуешь того же.
Свидетельство о публикации №126060108097
