Сотка
И это было очень классно!
Лучше, чем пить пиво и водку,
Хотя совсем небезопасно!
Я выжал сотку от груди!
И для меня совсем не трудно!
Долго я шёл, и на пути
Бывало весело и нудно!
Я сотку выжал, зацени!
Теперь я всех в округе круче!
Это фурор, чёрт побери!
Серьёзным стал, темнее тучи!
Но что теперь мне делать дальше?
Ведь круче всех уже я стал!
Скажу вам всем без капли фальши,
Я ни на йоту не устал!
Я выжал сотку, зацени!
А дальше что? Я сам не знаю!
Это фурор, чёрт побери!
Серьёзным стал, всех затмеваю!
Свидетельство о публикации №126060108016
