Вдвоём
Но стоит лишь закрыть глаза, и кто-то выключает свет,
И в этой темноте я буду тем, кем можно только мне.
Лучом оставлю грех на занавесках, отдаляясь, вслед.
Замок сорвали, не открыв, и выпустили с ядом дым,
От разложения любви и гнева тлеет НЛО.
Отравимся мы и умрём, но, чувствуя себя живым,
Вдыхаем смерть, кричим вдвоём... Вдвоём - лекарство от всего.
НЛО - (здесь) неопознанный любовный объект
Свидетельство о публикации №126060108008
