Жизнь не предсказуемая штука...
В ней есть любовь, печаль, разлука.
Мы часто плачем и смеёмся,
Не зная, что в будущем добьёмся.
С кем будем жить, кого любить,
Кого во снах боготворить.
Кому мы будем строить глазки,
Кому на уши «вешать сказки».
За кем страдать мы будем тихо,
Из тупика искать с кем выход.
Чей след готовы будем целовать,
По ком мы будем молча умирать.
С кем жизнь готовы мы начать с нуля,
С кем в жизни испытаем мы немало зла.
За кем готовы мы в огонь и в воду,
С кем нам тепло в любую непогоду.
С кем и в жару нам лютая стужа,
Кто нам совсем-совсем не нужен.
А кто-то нам, как воздуха глоток,
С кем и вдвоём мы одиноки.
Кто любит нас, но нам не надо,
А кто-то нет, но нам дороже злата.
Есть, кто-то молод, но любим безумно,
Готовы песни петь им в но;чи лунные.
Есть те, мы от кого бежим как от огня,
Есть те, с кем не хватает ни ночи нам, ни дня.
И с кем-то жизнь готовы снова мы прожить,
А с кем-то двух минут не хочешь повторить.
За кем-то ночью плачем мы в подушку,
Кому то локонов целуем завитушки.
Кому то душу без сомненья отдаём,
А кто-то сердце нам рвёт живьём.
К кому то мы холоднее просто льда,
А кто нам ну, как в ночи звезда….
Так можно бесконечно продолжать…
В любви ведь главное не брать, а отдавать.
Чем больше отдаём, тем мы богаче,
И не беда, что получаем не всегда «ту сдачу».
Ведь жизнь не предсказуемая штука...
В ней есть любовь... печаль... разлука…
Ведь жизнь не предсказуемая штука...
В ней есть любовь... печаль... разлука…
В ней есть любовь... печаль... разлука…
https://www.realrocks.ru/izvailov/music/2091830/
https://www.realrocks.ru/izvailov/music/2091831/
Свидетельство о публикации №126060108005
