Нелюбовь
Спать хочу, но не могу, устала.
Как глаза закрою — снова он,
Тот, кому я верить перестала.
Я любила. Сильно. Как всегда.
Я боялась потерять сначала…
Время утекало, как вода,
И любовь я всё же потеряла.
Он мне пишет: «Я тебя люблю»,
Но тем же не могу ответить.
Об одном я Господа молю —
Чтоб случайно где;нибудь не встретить.
Я любила! Искренне! Душой!
Жизнь теряла краски, очертанья.
Я желала — мой и только мой!
Но ушли мечты очарованья.
Стыдно мне в глаза ему смотреть.
Больно, что обижу нелюбовью.
Ох, придётся мне в аду гореть,
Что не мучаюсь любовной болью.
Свидетельство о публикации №126060107935
