Может быть
И, хотя бы, выйти на балкон,
Чтобы вновь с тобой не разминуться,
Опровергнув подлости закон?.. :о
Вдруг оттуда я тебя увижу
И рукой успею помахать,
Чтобы стать с тобой немного ближе,
Вдруг покинув мягкую кровать?
Свидетельство о публикации №126060107844
Надо вместе все-таки раздеться
Но сначала да, кровать покинуть надо
Чтобы хорошенько поискать
И рукой друг другу помахать
Екатерина Серафимава 20.06.2026 20:11 Заявить о нарушении
С нею (или лучше всё же с ним?)
- Что-то начинаю сомневаться:
Как тут быть? - Махать опять двоим?
Где искать (и как?) такую пару?
Как, найдя, не сразу залететь?..
-Я машу. - Надеюсь, что не даром...
- Дай им бог того же захотеть! ;)
Солнцева Юлия 20.06.2026 20:35 Заявить о нарушении
Однако, так не каждому везет
Ты не стесняйся и маши
Желаю счастья от души
:)
Екатерина Серафимава 20.06.2026 20:44 Заявить о нарушении
Ладно, помашу...
- Ну, а ревность после не замучит?
Вдруг не ту я пару приглашу?
- Может быть, встречаться порознь лучше?.. :о
Солнцева Юлия 20.06.2026 20:52 Заявить о нарушении
Хотя у меня бывают фантазии о ЖМЖ . Бывают :)
Екатерина Серафимава 20.06.2026 20:55 Заявить о нарушении
это, вроде бы, пока не запрещено...
Солнцева Юлия 20.06.2026 20:57 Заявить о нарушении
